Бизнес для всех с мировым Лидером.

Бизнес для всех с мировым Лидером.
Бизнес для всех с мировым Лидером.

понедельник, 21 марта 2011 г.

Аналитика !


Хорошая акци
я на 2011 год эксперты предполагают рост до 400%.



China Gerui (CHOP) - это предприятие, сталь с помощью прогрессивнее
Технология в выделенные стальные продукты обрабатывает. Это требует высокую
Специальное знание, и эти продукты будут соответственно желаниям покупателя
по мерке изготовленный. Предприятие работает рентабельнее чем он
Недостаток в предприятии с такими выдерживает конкурентов и одновременно
специальным мощностям располагает CHOP. По этим причинам они были
Стальные продукты импортирует часто из-за границы в прошлом.

Исходят об этом также из того, что CHOP в течение следующих лет не только от
возрастающему внутреннему китайскому потреблению извлечет пользу, а
также от факта, что они могут производить гораздо более благоприятно, чем ее
иностранный конкурент. Теперь у CHOP есть больше чем 200 китайских фирм
к клиенту и владеет долей рынка 12,5%. Предприятие занимает
632 сотрудника и имеет его сиденье в Zhengzhou, в китайской провинции
Henan.

Великолепный Track Record
CHOP доставляет как раз великолепный Performance. Оборот рос от 140
Миллионы в 2007 году на 219 млн. в 2009 году. В тот же период рос
прибыль 13 млн. на 43,5 млн. в 2009 году. Этот год будет одним
Вид "года пауз" и это будет временным спадом прибыли
согласно ожиданиям. Это двигает, в частности, поэтому, что предприятие его максимальную
Производственная мощность достигла и одновременно в демонтаж этой мощности
инвестирует.

После ожиданий этот демонтаж в следующем году будет фактом и
вместе с тем оборот и прибыль могут возрастать в 2011 году снова дальше.
Почему акция оценивается ниже стоимости таким образом?

CHOP - это акция, в которую еще едва ли торговали один год назад. Только в
мы могли узнавать прошлый год немного торговых объемов. Речь идет об этом
также вокруг акции, наибольших „больших мальчиков“ еще не на радиолокаторе
имеют. Как только это случится вскоре, вероятность велика, что
курс акции будет быстро расти. По нашему мнению, CHOP еще
большей частью незамеченная драгоценность и вместе с тем кое-что из мы с удовольствием
извлекать пользу

Текст переводил с Англиского



Многие Аналитики считают что приобретение акции данной компание , возможно увеличить капитал !!!



Новости компании Audi !!!

Российские цены на наиболее мощную версию пятидверного хэтчбека A3 RS3, были объявлены компанией Audi.

Этот автомобиль комплектуется 2,5-литровым двигателем, мощность которого 340 лошадиных сил.







Работает двигатель в паре с преселективной семиступенчатой коробкой передач S tronic, оснащенной двумя сцеплениями.

Компания Audi уверяет, что с нуля до ста этот автомобиль может разогнаться за 4,6 секунды, максимальная скорость его составляет 250 километров в час.

Кроме того, напомним, что ранее начались продажи BMW M Coupe, стоимость этого автомобиля, который оснащен 340-сильным шестицилиндровым трехлитровым двигателем, составляет 2 миллиона 226 тысяч рублей.

пятница, 18 марта 2011 г.

О Форексе !!!



Здравствуйте дорогие читатели моего блога в этой статье я хотел бы показать вам очень хорошего брокера।



Я думаю многие люди заинтересованны в том чтоб торговать большим выбором Акций,Индексов а так же валют.

Вот нашёл этого самого брокера которого так долго искал. Вы торгуете на простом терминале как и везде, но очень огромный выбор. Так же не надо начального капитала как у многих брокерах, где очень большой выбор акций.

Вот здесь по этой ссылки вы сможете узнать по больше о данном брокере ROBOTFOREX

Так же кто заинтересован узнать о том как и где можно учиться торговать, буду рад вам помочь.


С Уважением Слава Шенкель

Новости Ellips & Company !!!




Новости !!!

Добрый день.


Очень позитивные новости молодой компании Ellips & Company

Буквально за неделю было куплено у компании тысячу Акций.

Так же через неделю выйдет супер мега новый сайт компании, всё для клиентов и партнёров, каждый сможет увидеть графики капитала и его продвижения.

Курс Акций показывает так же бычьи тренд то есть рост .


Ellips & Company

среда, 16 марта 2011 г.

Всем советую прочитать !!!



Ellips & Company В Этом году мы с друзьями и партнёрами открыли доверительное управление в Германии.

Наши услуги Инвестирование на очень выгодных условиях.


От 10 до 500USD – 10% в месяц

От 501 до 1000USD – 1
2% в месяц

От 1001 до 10000 –14% в месяц


От 10001 и выше – 18% в месяц




Как раскручивается капитал инвестора и как продвигается рост компании вы сможете увидев пройти по этой ссылки
Ellips & Company

Так же инвестор может купить акции нашей компании и у видеть тенденцию роста.
Многие инвесторы советуют нас своим друзьям и коллегам и для этого мы составили не большой план вознаграждения.

От 1 до 5 клиентов – 3% от прибыли компании за счет приведенного инвестора

От 6 до 10 - – 6% от прибыли компании за счет приведенных инвесторов

От 11 до 20 – 10% от прибыли компании за счет приведенных инвесторов

От 21 и выше – 14% от прибыли компании за счет приведенных инвесторов


Так же, приглашаем к сотрудничеству перспективных людей! Выслушаем всех, кто будет бороться за продвижение компании!

"
Трудитесь! Мир не будет раем Для тех, кто хочет жить лентяем."

Не подумайте что я вам что то рекламирую, просто хочу показать вам дорогим читателям моего блога один из более выгодных методов инвестирования
.


С Уважением Слава Шенкель Ellips & Company

Ещё одна пирамида.




Здравствуйте дорогие читателе моего блога. В данной статье я хотел бы показать вам ещё одну финансовую пирамиду, так же хотел сказать что если в моих статьях встречаются ошибки то не судите строго так как я уже с 16 лет в Германии и у меня не которые трудности с грамматикой.

Данная компания торгует так называемыми знаниями, большинство людей бегут туда под предлогом обучаться финансовым знанием, я так же изучал данную компанию. Все ролики и статьи которые продвигает эта компания можно купить на amazon.com. Но не кто думаю, не пытался их там искать, так как там говорят это лично данный автор делает для нашей компании этот материал и его не где не найдёшь.

Думаю каждый знает о какой компании идёт речь, так же многие люди знают что там не чего не получиться и что они много потратили уже денег, а их наставники внушаю им и говорят да вот вот скоро начнёшь получать прибыль. Не могу понять почему эти люди выбрасывают свой капитал в трубу.



Вот один диалог с одним студентов этой компании.

Я - Привет

Студент
- Привет

Я
- Слушай а расскажи мне как давно ты в данной компании и сколько ты зарабатываешь

Студент
- Ну я предпочитаю больше обучаться чем вести бизнес, а за обучение я не плачу, а в этой компании я 10 месяцев.

Я
- Как так ведь каждый студент платит в месяц 100$

Студент
- Да но у меня пять студентов которых я привёл и компания платит мне за них 100$

Я
- Это что получается ты один заработал для компании 5000$ за 10 месяцев, а сам $ ?

Студент
- Ну выходит так , но у нас самая классная компании ты больше не где не найдёшь эти знания


Люди я был в шоке, у меня просто пропал дар речи, когда я это всё услышал.


В данной статье я хотел показать чтоб, большинство людей задумывались куда и за что они платят деньги.

понедельник, 14 марта 2011 г.

Сетевой маркетинг (Финансовая пирамида)




Добрый день дорогие читатели моего блога !


В данной статье я хотел бы не много написать о Сетевом маркетинге или так как многие люди называют ещё эту Систему эта Пирамида
Когда я приехал в Германию мне было всего 16 лет. Мне было интересно найти способ что создать хороший доход. Ну а когда начинаешь такое искать всегда натыкаешся на Сетевой маркетинг.

Так я познакомился с компанией которая продавала косметику и духи. По началу всё отлично ваш спонсор либо наставник вас мотивирует и рассказывает вам истории тех кто что то добился в этой фирме ,разумеется это были первые люди и они уже занимаются очень давно сетевым маркетингом. Да, так как каждый пашет на них в этой структуре.

Большинство говорят, нет ты что это они на тебя работают и так далее. Но на самом деле ты тратишь свою энергию и силы на то чтоб люди с первой линии получали хороши чеки ну и сам ты чтоб получал свои १०० или २०० евро и радовался. На самом деле все просто Зомбированы и слепы как котята и в комментариях они будут писать, да кто написал эту статью он не удачник и нечего не добился в сетевом маркетинге и так далее. Просто дело в том что психология человека так устроена что он не когда не будет сознаваться в ошибках.

У меня ещё осталась структура с которой я получаю совсем мало, а строил я ей где то года 4 если не больше. В это время мы не осознаём сколько мы тратим своих денег। Так же спорим со всеми как какой та Мистер Х добился чего то такого что я поставив цель добьюсь так же в течение года.

В моей следующей статье я расскажу вам о ещё одной сетевой компании а так же о том что говорят Финансовые Эксперты о Пирамидах либо о Сетевом бизнеса а так же предоставлю факты.