Бизнес для всех с мировым Лидером.

Бизнес для всех с мировым Лидером.
Бизнес для всех с мировым Лидером.

понедельник, 21 марта 2011 г.

Новости компании Audi !!!

Российские цены на наиболее мощную версию пятидверного хэтчбека A3 RS3, были объявлены компанией Audi.

Этот автомобиль комплектуется 2,5-литровым двигателем, мощность которого 340 лошадиных сил.







Работает двигатель в паре с преселективной семиступенчатой коробкой передач S tronic, оснащенной двумя сцеплениями.

Компания Audi уверяет, что с нуля до ста этот автомобиль может разогнаться за 4,6 секунды, максимальная скорость его составляет 250 километров в час.

Кроме того, напомним, что ранее начались продажи BMW M Coupe, стоимость этого автомобиля, который оснащен 340-сильным шестицилиндровым трехлитровым двигателем, составляет 2 миллиона 226 тысяч рублей.

пятница, 18 марта 2011 г.

О Форексе !!!



Здравствуйте дорогие читатели моего блога в этой статье я хотел бы показать вам очень хорошего брокера।



Я думаю многие люди заинтересованны в том чтоб торговать большим выбором Акций,Индексов а так же валют.

Вот нашёл этого самого брокера которого так долго искал. Вы торгуете на простом терминале как и везде, но очень огромный выбор. Так же не надо начального капитала как у многих брокерах, где очень большой выбор акций.

Вот здесь по этой ссылки вы сможете узнать по больше о данном брокере ROBOTFOREX

Так же кто заинтересован узнать о том как и где можно учиться торговать, буду рад вам помочь.


С Уважением Слава Шенкель

Новости Ellips & Company !!!




Новости !!!

Добрый день.


Очень позитивные новости молодой компании Ellips & Company

Буквально за неделю было куплено у компании тысячу Акций.

Так же через неделю выйдет супер мега новый сайт компании, всё для клиентов и партнёров, каждый сможет увидеть графики капитала и его продвижения.

Курс Акций показывает так же бычьи тренд то есть рост .


Ellips & Company

среда, 16 марта 2011 г.

Всем советую прочитать !!!



Ellips & Company В Этом году мы с друзьями и партнёрами открыли доверительное управление в Германии.

Наши услуги Инвестирование на очень выгодных условиях.


От 10 до 500USD – 10% в месяц

От 501 до 1000USD – 1
2% в месяц

От 1001 до 10000 –14% в месяц


От 10001 и выше – 18% в месяц




Как раскручивается капитал инвестора и как продвигается рост компании вы сможете увидев пройти по этой ссылки
Ellips & Company

Так же инвестор может купить акции нашей компании и у видеть тенденцию роста.
Многие инвесторы советуют нас своим друзьям и коллегам и для этого мы составили не большой план вознаграждения.

От 1 до 5 клиентов – 3% от прибыли компании за счет приведенного инвестора

От 6 до 10 - – 6% от прибыли компании за счет приведенных инвесторов

От 11 до 20 – 10% от прибыли компании за счет приведенных инвесторов

От 21 и выше – 14% от прибыли компании за счет приведенных инвесторов


Так же, приглашаем к сотрудничеству перспективных людей! Выслушаем всех, кто будет бороться за продвижение компании!

"
Трудитесь! Мир не будет раем Для тех, кто хочет жить лентяем."

Не подумайте что я вам что то рекламирую, просто хочу показать вам дорогим читателям моего блога один из более выгодных методов инвестирования
.


С Уважением Слава Шенкель Ellips & Company

Ещё одна пирамида.




Здравствуйте дорогие читателе моего блога. В данной статье я хотел бы показать вам ещё одну финансовую пирамиду, так же хотел сказать что если в моих статьях встречаются ошибки то не судите строго так как я уже с 16 лет в Германии и у меня не которые трудности с грамматикой.

Данная компания торгует так называемыми знаниями, большинство людей бегут туда под предлогом обучаться финансовым знанием, я так же изучал данную компанию. Все ролики и статьи которые продвигает эта компания можно купить на amazon.com. Но не кто думаю, не пытался их там искать, так как там говорят это лично данный автор делает для нашей компании этот материал и его не где не найдёшь.

Думаю каждый знает о какой компании идёт речь, так же многие люди знают что там не чего не получиться и что они много потратили уже денег, а их наставники внушаю им и говорят да вот вот скоро начнёшь получать прибыль. Не могу понять почему эти люди выбрасывают свой капитал в трубу.



Вот один диалог с одним студентов этой компании.

Я - Привет

Студент
- Привет

Я
- Слушай а расскажи мне как давно ты в данной компании и сколько ты зарабатываешь

Студент
- Ну я предпочитаю больше обучаться чем вести бизнес, а за обучение я не плачу, а в этой компании я 10 месяцев.

Я
- Как так ведь каждый студент платит в месяц 100$

Студент
- Да но у меня пять студентов которых я привёл и компания платит мне за них 100$

Я
- Это что получается ты один заработал для компании 5000$ за 10 месяцев, а сам $ ?

Студент
- Ну выходит так , но у нас самая классная компании ты больше не где не найдёшь эти знания


Люди я был в шоке, у меня просто пропал дар речи, когда я это всё услышал.


В данной статье я хотел показать чтоб, большинство людей задумывались куда и за что они платят деньги.

понедельник, 14 марта 2011 г.

Сетевой маркетинг (Финансовая пирамида)




Добрый день дорогие читатели моего блога !


В данной статье я хотел бы не много написать о Сетевом маркетинге или так как многие люди называют ещё эту Систему эта Пирамида
Когда я приехал в Германию мне было всего 16 лет. Мне было интересно найти способ что создать хороший доход. Ну а когда начинаешь такое искать всегда натыкаешся на Сетевой маркетинг.

Так я познакомился с компанией которая продавала косметику и духи. По началу всё отлично ваш спонсор либо наставник вас мотивирует и рассказывает вам истории тех кто что то добился в этой фирме ,разумеется это были первые люди и они уже занимаются очень давно сетевым маркетингом. Да, так как каждый пашет на них в этой структуре.

Большинство говорят, нет ты что это они на тебя работают и так далее. Но на самом деле ты тратишь свою энергию и силы на то чтоб люди с первой линии получали хороши чеки ну и сам ты чтоб получал свои १०० или २०० евро и радовался. На самом деле все просто Зомбированы и слепы как котята и в комментариях они будут писать, да кто написал эту статью он не удачник и нечего не добился в сетевом маркетинге и так далее. Просто дело в том что психология человека так устроена что он не когда не будет сознаваться в ошибках.

У меня ещё осталась структура с которой я получаю совсем мало, а строил я ей где то года 4 если не больше. В это время мы не осознаём сколько мы тратим своих денег। Так же спорим со всеми как какой та Мистер Х добился чего то такого что я поставив цель добьюсь так же в течение года.

В моей следующей статье я расскажу вам о ещё одной сетевой компании а так же о том что говорят Финансовые Эксперты о Пирамидах либо о Сетевом бизнеса а так же предоставлю факты.

понедельник, 25 января 2010 г.

Но ведь это правда !!!



Каждое утро звонит будильник и ты пытаешься найти кнопку чтобы отключить его ,чтобы можно было хотя бы пять минут ещё полежать. Потом ты встаешь, быстро умываешься, затем завтракаешь и спешишь на свою работу.

На работе ты продаешь своё время за деньги. То есть должен отработать на доброго дядю 8 или даже 10 часов . Потом едешь домой, по дороге заезжая в магазин, чтоб купить что-нибудь поесть и т.д.


Дома есть такое притягательное место - твое любимое кресло, ты включаешь телевизор и начинаешь смотреть все эти придуманные истории про хорошую жизнь.То же самое происходить всю неделю, потом пятница для всех это как праздник , то есть выходные и так далее. Обычно собираются в гости ,кто то на дискотеку а кто то в очередь в Кинотеатры.

Рэнди Гейдж называет это крысиным бегом.

Всё это продолжиться неделю за неделей и вот конец месяца . Вас Шеф свистит вам и даёт вашу зарплату.Потом вы думаете буквально пять минут что у вас есть деньги и как это классно , но деньги лишь прошли через вас , а потом вы с поминаете что надо заплатить за телефон, за квартиру, за автомобиль и так дали. И при этом вы не когда не знаете когда вас уволят.

Я думаю многие узнали себя.

Во всём мире 80% людей не на видят свою работу , но они должны работать ради денег.

И вот дорогие друзья , я нашёл выход из этого положения. Я не хочу вам нечего рекламировать так как на сегодняшний день человек просто завалин различными рекламами.